Система контроля управления доступом ICV 2.0
О продукте
ICV 2.0 предназначена для автоматизации контроля въезда/выезда автомобилей на закрытую территорию с использованием распознавания видеоизображения. Она позволяет снижать затраты на персонал и обеспечивать быстрый и удобный проезд для авторизованных владельцев. Система работает в реальном времени: при подъезде автомобиля камера фиксирует номер и признаки машины, после чего программа проверяет, есть ли у данного ТС разрешение (пропуск) на въезд. При подтверждении права проезда шлагбаум открывается автоматически без участия человека.
Функциональные характеристики
Настройка парковочных зон с иерархией:
o Создание новой зоны с указанием имени, типа, вместимости;
o Указание родительской зоны для формирования иерархии (вложенность);
o Привязка устройств (камер, шлагбаумов) к зоне;
o Настройка разрешенных направлений проезда через КПП (камера, шлагбаум)
o Деактивация/удаление зоны с проверкой зависимостей;
o Привязка графических зон к логическим ID в системе;
o Управление паркоместами (добавление, изменение, удаление). Обязательные атрибуты: уникальный внутренний идентификатор, внешний редактируемый идентификатор (в общем случае - строка), опционально - свойства паркоместа (высота, ширина, глубина/длина, наличие зарядной станции, пригодность для МГН, наличие охраны/сигнализации, возможность сдачи в аренду/паркшеринг;
Поиск свободных паркомест;
Настройка камер, отображение области распознавания (ROI):
o Наложение зон в виде графических объектов (прямоугольники, полигоны);
Импорт/экспорт данных о зонах, устройствах, паркоместах.
Похожие решения
Смотреть все
Программа контроля и управления доступом технических средств безопасности «Acces control Technology (А.С. Tech)»
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияALINA GPSS
Другие продукты в категории «Компьютерное зрение»
Вся категория«Цифровая Платформа Распознавания Образов ОПТИМУМ СкайНет Энжн» («ОПТИМУМ СкайНет Энжн») «Image Recognition Digital Platform OPTIMUM SkyNet Engine» («OPTIMUM SkyNet Engine»)
SmartMerch
Emodetect
Коротко о Система контроля управления доступом ICV 2.0
Сколько стоит Система контроля управления доступом ICV 2.0?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Система контроля управления доступом ICV 2.0 в реестре российского ПО?
Да, запись № 35178 от 15.09.2026.
Можно ли установить Система контроля управления доступом ICV 2.0 на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Система контроля управления доступом ICV 2.0?
В той же рубрике каталога: Программный комплекс интеллектуального видеомониторинга и уведомлений "VIDEOfor", Программное обеспечение 3Divi Face SDK, ОПТИМУМ СмартЛукЭнжн, Форпост и Модуль анализа и распознавания лиц VisionLabs Face Engine.
Данные профиля обновлены 21 октября 2026.
Цены и тарифы Система контроля управления доступом ICV 2.0
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы Система контроля управления доступом ICV 2.0: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Система контроля управления доступом ICV 2.0
Спецвидеоаналитика
|
Реестр ПО | ||||
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
ОПТИМУМ СмартЛукЭнжн
Институт Развития Цифровой Экономики
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Форпост
ПОРТАЛ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
EYECONT для отслеживания людей и событий
Малленом Системс
|
Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.