ИИ-ассистент Агата
О продукте
Программное обеспечение «ИИ-ассистент Агата» представляет собой веб-приложение, предназначенное для ведения, систематизации и анализа материалов по юридическим делам. Программное обеспечение обеспечивает централизованное хранение и просмотр документов, структурированное описание обстоятельств дела на основе документов, диалоговый анализ загруженных материалов с применением встроенного интеллектуального ассистента, а также отслеживание хронологии событий по делу.
Функциональные характеристики
Программное обеспечение обеспечивает:
- централизованное хранение и просмотр документов
- структурированное описание обстоятельств дела на основе документов
- диалоговый анализ загруженных материалов с применением встроенного интеллектуального ассистента
- отслеживание хронологии событий по делу.
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Договорная аналитика и LLM-ассистенты»
Вся категорияКоротко о ИИ-ассистент Агата
Сколько стоит ИИ-ассистент Агата?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли ИИ-ассистент Агата в реестре российского ПО?
Да, запись № 34525 от 15.07.2026.
Можно ли установить ИИ-ассистент Агата на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы ИИ-ассистент Агата?
В той же рубрике каталога: Программа автоматизированной разработки документов «Doczilla», Noroots, Решение для автоматической проверки и анализа договорных документов на базе технологий глубокого обучения с использованием предобученных контекстно-зависимых языковых моделей "Contract by Embedika", ПравоТех и GigaLegal.
Данные профиля обновлены 21 октября 2026.
Цены и тарифы ИИ-ассистент Агата
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы ИИ-ассистент Агата: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
ИИ-ассистент Агата
АРОНОВ ЛАБ
|
Реестр ПО | ||||
Doczilla
ЛЕКС БОРЕЛИС КС
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Noroots
Ноурутс
|
– | Подробнее → | |||
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
ПравоТех
PRAVO TECH
|
– | Подробнее → | |||
GigaLegal
СБЕРБАНК
|
– | Подробнее → | |||
Legal AI: Обработка запросов
ТАГ Консалтинг
|
Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.