SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»
О продукте
Программное обеспечение электронного курса позволяет заложить теоретические основы для работы электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования.
Функциональные характеристики
Электронный курс состоит из разделов. Каждая тема представлена в виде слайдового курса
с практическими и тестовыми заданиями, содержащих теоретическую информацию,
методические материалы, а также интерактивные элементы.
После изучения курса обучающийся проходит тестирование.
Похожие решения
Смотреть всеSIKE Электронный курс «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
SIKE Электронный курс «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования: материаловедение»
SIKE Электронный курс «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования: электротехника»
SIKE Электронный курс «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования: техническое черчение»
SIKE Электронный курс «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияЯндекс Практикум
Другие продукты в категории «Электронные учебные курсы»
Вся категорияОсновные операции по обработке древесины для компетенций «Столярное и плотницкое дело»
Коротко о SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»
Сколько стоит SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования» в реестре российского ПО?
Да, запись № 34477 от 15.07.2026.
Можно ли установить SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования» на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»?
В той же рубрике каталога: Контур.Школа, Яндекс Практикум, Слесарные и слесарно-сборочные операции, Самоучитель Microsoft® Office Excel 2016 и 1С:Школа. Русский язык, литература, математика, окружающий мир. Тайны времени и пространства. 1–4 классы.
Данные профиля обновлены 21 октября 2026.
Цены и тарифы SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
SIKE Электронный курс «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»
Корпоративные Системы ПЛЮС
|
Реестр ПО | ||||
Контур.Школа
Контур
|
от 21 000 ₽ в год | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Яндекс Практикум
ДПО Образовательные Технологии Яндекса
|
– | Подробнее → | |||
Слесарные и слесарно-сборочные операции
Академия-Медиа
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Самоучитель Microsoft® Office Excel 2016
НОВЫЙ ДИСК-ТРЕЙД
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
| по запросу | 3,7 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.