Офис+ Стандартный

ОФИС ПЛЮС  ·  Реестр ПО №34371  ·  06.03 Офисные пакеты
Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№34371 от 15.07.2026

О продукте

Программа для ЭВМ «Офис+ Стандартный» является офисным пакетом, представляющим собой отдельное программное обеспечение (совокупность взаимосвязанного офисного программного обеспечения с унифицированным интерфейсом) для создания, просмотра, редактирования, сохранения, удаления электронных документов, обмена электронными документами и осуществления иных способов их обработки, а также обеспечения возможности вывода при необходимости на печать информации, обработанной с использованием соответствующего программного обеспечения, обеспечивающий функциональность следующих типов программного обеспечения: • текстовый редактор; • табличный редактор; • редактор презентаций; • почтовое приложение • органайзер (встроен в почтовое приложение). Программа для ЭВМ «Офис+ Стандартный» в части текстового редактора, табличного редактора и редактора презентаций обеспечивает совместную работу над электронным документом группы пользователей, в том числе с возможностью записи изменений в электронном документе в режиме реального времени.

Функциональные характеристики

  • создание электронных текстовых документов, в том числе в форматах Open Document Format (ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010) и Office Open XML (OOXML, DOCX)
  • открытие существующих электронных текстовых документов, в том числе в форматах Open Document Format (ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010) и Office Open XML (OOXML, DOCX)
  • ввод данных в электронный текстовый документ, а также их редактирование
  • подготовку электронных текстовых документов на бланках A0, A1, A2, A3, A4, A5, A6
  • продольное расположение реквизитов на бланке электронного текстового документа
  • установку произвольного размера абзацного отступа от левого края электронного текстового документа
  • обеспечение возможности нумерации различных элементов списков
  • возможность использования устанавливаемых пользователем шрифтов полужирного, курсивного, подчеркнутого, а также размера шрифта 10, 12, 13, 14 или произвольного размера
  • возможность выделения текста на письме прописными буквами и вразрядку
  • возможность выравнивания текстовой информации в электронном текстовом документе по центру, по левой и правой границе текстового поля, а также по ширине текстового поля
  • возможность установки значения междустрочного интервала
  • возможность установки отдельной нумерации для первой и последующих страниц электронного текстового документа, в том числе нумерации страниц по центру верхнего или нижнего колонтитула
  • возможность установки отступа от границы верхнего поля электронного текстового документа
  • возможность установки ширины верхнего, нижнего, правого и левого полей электронного текстового документа
  • возможность отмены любой совершенной в процессе редактирования операции и возврата отмененных операций
  • возможность записи исправлений в электронном текстовом документе
  • совместное редактирование электронного текстового документа несколькими пользователями (до 10 и более пользователей)
  • возможность автоматической проверки правописания, синтаксиса и пунктуации в соответствии с правилами русского языка, в том числе с возможностью использования внешних электронных орфографических словарей русского языка
  • сохранение электронного текстового документа в форматах, поддерживаемых программным обеспечением, в том числе в форматах Open Document Format (ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010), Office Open XML (OOXML, DOCX) и Portable Document Format (PDF)
  • обеспечение возможности подготовки электронных текстовых документов на основании типовых шаблонов документов в соответствии с ГОСТ Р 6.30-2003 и требованиями законодательства Российской Федерации в сфере организации делопроизводства и документооборота в деятельности государственных органов
  • создание новых электронных табличных документов, в том числе в форматах Open Document Format (ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010) и Office Open XML (OOXML, XLSX)
  • открытие существующих электронных табличных документов, в том числе в форматах Open Document Format (ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010) и Office Open XML (OOXML, XLSX)
  • ввод данных в таблицу
  • удаление данных из таблицы

Похожие решения

Смотреть все

МойОфис Профессиональный

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Профессиональный – продукт для организации корпоративной рабочей среды и работы с документами в госуда...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

МойОфис Стандартный

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Стандартный – комплексное решение для работы с офисными документами в государственных организациях и к...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

МойОфис Частное Облако

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Частное Облако – продукт для организации виртуальной рабочей среды в государственных организациях и кр...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

МойОфис Профессиональный

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Профессиональный – продукт для организации корпоративной рабочей среды и работы с документами в госуда...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

МойОфис Стандартный

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Стандартный – комплексное решение для работы с офисными документами в государственных организациях и к...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

Другие продукты в категории «Офисные пакеты»

Вся категория

МойОфис Документы

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Документы от компании Новые Облачные Технологии — российский программный продукт из реестра отечествен...

Mobile Doc Scanner

Кузнецов Михаил Владимирович
Реестр ПО
MDScan (Mobile Document Scanner) — это многостраничный сканер документов для мобильных устройств, оборудованны...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

МойОфис Частное Облако

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Частное Облако – продукт для организации виртуальной рабочей среды в государственных организациях и кр...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

МойОфис Таблица

НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Реестр ПО
МойОфис Таблица — российский табличный редактор для работы с электронными таблицами, анализа данных и построен...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

AlterOffice

АЛМИ ПАРТНЕР
Реестр ПО
AlterOffice предназначен для работы с офисными приложениями на предприятиях и в государственных организациях....
Цена по запросу
★ 4,3 (2)

Коротко о Офис+ Стандартный

Сколько стоит Офис+ Стандартный?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Офис+ Стандартный в реестре российского ПО?

Да, запись № 34371 от 15.07.2026.

Можно ли установить Офис+ Стандартный на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Офис+ Стандартный?

В той же рубрике каталога: МойОфис Стандартный, AlterOffice, Р7-Офис. Профессиональный (десктопная версия)., Яндекс 360 для бизнеса и ДОКС.

Данные профиля обновлены 21 октября 2026.

Цены и тарифы Офис+ Стандартный

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Офис+ Стандартный: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Офис+ Стандартный
ОФИС ПЛЮС
этот продукт
по запросу нет оценок Реестр ПО
МойОфис Стандартный
Новые Облачные Технологии
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
AlterOffice
АЛМИ ПАРТНЕР
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу 5,0 · 5 Реестр ПО Подробнее →
ДОКС
ФНПЦ ПО СТАРТ ИМ. М.В. ПРОЦЕ
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
MDScan
Кузнецов Михаил Владимирович
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
6732216834
ОГРН
1216700014959
КПП
673201001
Год основания
2021
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
214031, Смоленская обл, г Смоленск, ул Рыленкова, д 18, офис 3
К странице вендора

Оставить заявку

Офис+ Стандартный