СИГМА.ИИ-платформа
О продукте
Комплекс корпоративных сервисов «СИГМА.ИИ-Платформа» позволяет организациям оптимизировать внутренние процессы, повышать эффективность работы сотрудников и обеспечивать высокое качество клиентского сервиса. СИГМА.ИИ-Платформа включает в себя модули ИИ-Диспетчер, ИИ-Протокол, ИИ-Документы, ИИ-Ассистенты, ИИ-Р7. Ключевым элементом системы является модуль ИИ-Документы, основанный на технологии Retrieval Augmented Generation (RAG). Он позволяет пользователям упростить работу с внутренней документацией - задавать по ней вопросы и получать ответы, экономя время на самостоятельный поиск информации. Еще одним важным модулем системы является ИИ-Протокол, позволяющий анализировать файлы медиа-записей конференций, превращать их в текст и формулировать краткое содержание обсуждения и принятых решений. Дополнительным преимуществом ИИ-Платформы является модуль ИИ-Ассистенты - no-code/low-code платформа, способная создавать собственные ассистенты с использованием возможностей искусственного интеллекта. Не требует глубоких технических знаний и имеет интуитивно понятный интерфейс.
Функциональные характеристики
- Возможность задавать вопросы в свободной форме по внутренней документации компании и получать на них ответы.
- Совместимость с большинством существующих систем хранения данных внутри организаций.
- Ускорение поиска информации в текстах и медиа-записях. Система значительно сокращает время на поиск, позволяя сотрудникам сосредоточиться на своих основных задачах.
- Возможность обращаться к сервисам ИИ прямо из текстового редактора Р7
- Классификация и автоматическая маршрутизация заявок с первой линии поддержки системы Naumen Service Desk
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияALINA GPSS
Skychain
Другие продукты в категории «Платформы ИИ и GenAI»
Вся категория
SBC tendered
Медицинский ассистент qMS ИИ
Коротко о СИГМА.ИИ-платформа
Сколько стоит СИГМА.ИИ-платформа?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли СИГМА.ИИ-платформа в реестре российского ПО?
Да, запись № 34097 от 04.07.2026.
Можно ли установить СИГМА.ИИ-платформа на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы СИГМА.ИИ-платформа?
В той же рубрике каталога: GigaChat, YandexGPT, Платформа автономных ИИ-агентов для бизнеса Ladcraft, Nodes Plus Blockchain Программная платформа для промышленных решений на основе технологии распределенного реестра и Nord OCR.
Данные профиля обновлены 21 октября 2026.
Цены и тарифы СИГМА.ИИ-платформа
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы СИГМА.ИИ-платформа: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
СИГМА.ИИ-платформа
СИГМА
|
Реестр ПО | ||||
001 SmartNLP.WMapi
СБЕРБАНК
|
2,9 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
YandexGPT
ЯНДЕКС
|
– | Подробнее → | |||
Ladcraft
ЛАД-ЭЙР
|
– | Подробнее → | |||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
Nord OCR
НОРД КЛАН
|
– | Подробнее → | |||
Помощник для бизнеса CorpGPT
НЕЙРОСЕТИ
|
– | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.